Пескоструй - Work Send
Пескоструйная обработка

Blog

Заправка автокондиционеров

Производим заправку автокондиционеров! Грузовые и легковые автомобили, звоните.

Оперативно и профессионально.

Также мы осуществляем следующие виды работ:


✔Проточка тормозных дисков

✔ пескоструйная обработка

✔ порошковая покраска

✔ правка, прокатка дисков

✔ сварочные работы.

Узнать цены/записаться:

Моб.: +7 (926) 770 4523 Позвонить
Написать в Whatsapp +79267704523

 

 

Проточка тормозных дисков

Теперь мы так же производим работы по восстановлению тормозных дисков! Правка/проточка осуществляется на специальном современном оборудовании, ниже представлено фото и видео процесса. Также мы осуществляем следующие виды работ: ✔ пескоструйная обработка ✔ порошковая покраска ✔ правка, прокатка дисков ✔ сварочные работы. ✔Проточка тормозных дисков   Моб.: +7 (926) 770 4523 …

Аргонная сварка

Подготовительные работы к пескоструйной обработке дисков услуги Аргоновая сварка один из этапов, который является частью реставрационных процессов дисков автомобиля позволяющий исправить и восстановить образовавшиеся под естественной нагрузкой трещины и отколы, без потери рабочих свойств диска. Надежность аргоновой сварки по мнению специалистов и тех кто воспользовался услугой, одна из причин популярности. …

Пескоструйная обработка автомобиля

Наша компания является специалистами в области пескоструйной очистки, одним из ключевых направлений, по которому мы накопили большой опыт является обработка автомобиля, как отдельных элементов, так и кузова в целом. Мы проводим работы по грузовому авто, спецтехники и конечно легковым автомобилям. Моб.: +7 (926) 770 4523 Позвонить Написать в Whatsapp

Пескоструй кирпича

Сделать качественную пескоструйную очистку кирпича в Москве не так уж легко, поскольку для этого необходимо не только профессиональное и мощное оборудование, но и опытные специалисты, которые обеспечат нужный эффект. Компания «Work Send» предлагает услуги профессиональной пескоструйной чистки кирпичных поверхностей по разумным ценам и в самые короткие сроки выполнит поставленную задачу. …

Пескоструйная обработка дерева

Моб.: +7 (926) 770 4523 Позвонить Написать в Whatsapp Для чего дерево обрабатывать пескоструем? Возвращаем прежний вид конструкций из дерева. Каждая древесина с течением времени теряет свой внешний вид, становится менее привлекательной, темнеет. Пескоструй возвращает ей былой цвет, убирает все загрязнения, пятна. Удаляем краску, средства химической защиты и другие элементы …

Пескоструйная обработка фасадов

Сделать качественную пескоструйную очистку в Москве не так уж легко, поскольку для этого необходимо не только профессиональное и мощное оборудование, но и опытные специалисты, которые обеспечат нужный эффект. Компания «Work Send» предлагает услуги профессиональной пескоструйной чистки поверхностей по разумным ценам и в самые короткие сроки выполнит поставленную задачу. У нас …

Пескоструйная обработка грузовиков

У нас Вы можете заказать пескоструй грузовых автомобилей: Тонар; трал; самосвал; бензовоз; мусоровоз; ломовоз. Так же, мы осуществляем Покраску грузового транспорта и мелкий ремонт по ходовой части грузовых авто 

Пескоструйная обработка и покраска грузового транспорта

Пескоструйной обработка и покраска грузового транспорта Видов работ, осуществляемых нашей компанией: Так же, мы осуществляем Покраску грузового транспорта и мелкий ремонт по ходовой части грузовых авто Моб.: +7 (926) 770 4523 Позвонить Написать в Whatsapp   Покраска трала       Перед покраской самосвала фото     Процесс покраски самосвала …

Порошковая покраска

✅ Порошковая покраска  ✅ Правка, прокатка/раскатка дисков ✅ Аргоновая сварка   Порошковая покраска Наша компания готова предложить Вам услуги по порошковой покраски. Для этих целей мы располагаем профессионально оборудованным помещением. Длинна сушильной камеры 7,3 м, температура до 200 градусов. При необходимости мы так же осуществляем предварительную пескоструйную очистку. Мы производим …